Metal (MTL) взлетел на 126%

20.04.2022
|
188

Альткоин на базе Ethereum, ориентированный на массовость криптовалютных платежей, показал стремительный рост.

Приложение кошелька Metal Pay позволяет людям покупать, продавать и обменивать криптовалюты, а также отправлять средства друзьям.
Цена Metal Token (MTL) выросла на 126% всего за несколько дней, с минимума в 1,52 доллара до максимума в 3,44 доллара.

Сам проект был запущен в 2017 году в Сан-Франциско и недавно объявил о партнерстве с лондонским Railsbank для предоставления услуг пользователям в Европейском союзе. Финансовый директор Metal Pay Ирина Беркон высоко оценила успешные сделки благодаря недавно запущенной функции. В настоящее время проект активен в большинстве штатов США.

Кроме того, быстро растет еще один платежный проект: криптовалютная платформа ликвидности ZoidPay (ZPAY). Сообщается, что недавно была введена ставка ZPAY на децентрализованной бирже Maiar (DEX), и пользователи могут зарабатывать до 25% в год.

Курс ZPAY поднялся с минимума в 0,34 доллара до максимума в 0,81 доллара, что составляет увеличение на 138%.

Проект ZoidPay базируется на Кипре и запущен в 2018 году. Первоначальной целью было предоставление финансовых услуг для среды Web 3.0. Пользователи ZoidPay могут приобретать любые товары с помощью криптовалют, а разработчики имеют доступ к целому ряду инструментов функциональной совместимости и кроссчейн ликвидности.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4