Huobi Group разрешили работу в Дубае и Новой Зеландии

17.06.2022
|
217

Huobi Group получила лицензию на работу от Дубайского международного финансового центра (DIFC), а также была зарегистрирована в Реестре поставщиков финансовых услуг Новой Зеландии (FSPR).

Владельцы криптовалютной биржи определили оба события как вехи в развитии группы как международного поставщика криптовалютных услуг. Инновационная лицензия DIFC выдается технологическим компаниям, предоставляя им доступ к технологической инфраструктуре Дубая. Компании имеют возможность развивать свой бизнес по международным стандартам защиты прав интеллектуальной собственности.

Регистрация FSPR также является важным шагом для Huobi по расширению своего криптовалютного бизнеса в Новой Зеландии. Прежде чем предлагать услуги местным трейдерам, торговые площадки должны быть зарегистрированы. Теперь биржа сможет на законных основаниях оказывать местным жителям услуги по продаже, передаче и обмену цифровых активов.

«Huobi придает большое значение соблюдению требований регуляторов во всем мире. Получение двух новых лицензий не только знаменует собой важный этап международной экспансии, но и доказывает нашу решимость предоставлять пользователям безопасные и регулируемые услуги», — заявила финансовый директор Huobi Group Лили Чжан (Lily Zhang).

В прошлом году Huobi Japan получила разрешение от Японского агентства финансовых услуг (FSA) на торговлю и управление производными криптовалютами. Осенью биржа получила лицензию Комиссии по финансовым услугам Гибралтара (FSC) на проведение спотовой торговли и других операций с криптовалютой. Однако совсем недавно министерство финансов Таиланда отозвало у Huobi лицензию на управление сайтом в стране, сославшись на многочисленные нарушения и несоблюдение требований Таиландской комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4