Хомяки и киты продолжают накапливать биткоин

13.07.2022
|
247

Инвестиционные стратегии, реализуемые в настоящее время креветками и китами, демонстрируют некоторое единство их поведения на медвежьем рынке. В общей сложности две группы держателей приобрели более 200 000 BTC в июне этого года. Даже когда биткойн упал ниже 19 000 долларов в июне, креветки и киты продолжали агрессивно накапливать активы.

Редакция BeInCrypto изучила стратегию китов, владеющих не менее чем 1000 BTC. Как оказалось, киты укрепляют инвестиционную стратегию накопления биткойнов, а не продажи криптовалюты.

Киты грамотно используют текущую ситуацию на крипторынке. В то время как многие инвесторы в панике избавляются от BTC, киты приобретают еще больше. Такая тенденция наблюдается с января текущего года. В июне эта группа инвесторов купила 140 000 BTC. Неизвестно, как они поведут себя в июле и продолжат ли накапливать активы — ведь ожидается еще большее падение BTC.

Согласно недавнему опросу Etoro, молодые инвесторы удерживали свои позиции, ограничивая продажи. В то время как 16% из них, наоборот, хотели увеличить свое влияние в биткойнах, добавив немного монет в свой кошелек.

По словам стратега глобального рынка торговой платформы Etoro Бена Лейдлера, стратегия креветок во многом определяется возрастом инвесторов.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4