Гонщик ДeФpaнчecкo — один из первых кто будет получать зарплату в Ethereum

23.05.2022
|
235

Девлин ДеФранческо стал первым гонщиком серии InduCar, зарплата которого выплачивается в криптовалюте Ethereum (ETH). DeFranceco подписала спонсорское соглашение с канадской криптовалютной биржей Bitbuy. По условиям соглашения, торговая площадка будет не только платить команде Девлина за продвижение своего сервиса, но и направлять ему доходы от участия в гонках Honda Indu Toronto в ETH. Почти каждый спортсмен, интересующийся цифровыми активами, выбрал биткойн в качестве платежного средства. ДеФранческо стал исключением из правил, отдав предпочтение Ethereum.

Я вepю в пoтeнциaл и cилу Ethereum в дoлгocpoчнoй пepcпeктивe. Haдeюcь, чтo инвecтиции Bitbuу в нaшу кoмaнду oпpaвдaютcя, paвнo кaк и мoи кaпитaлoвлoжeния в ETH, — выразил свои мысли ДеФранческо.

Цена Ethereum стабилизировалась выше уровня 1900 долларов США и колеблется в пределах сужающегося треугольника. Это медвежья модель, поэтому высока вероятность того, что стоимость криптовалюты на рынке снизится. В этом контексте Девлин рискует и получает зарплату в ETH.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4