Швeйцapский отель FIVE Zurich будeт пpинимaть oплaту в биткoинax

12.06.2022
|
228

Криптовалюты расширяют свое присутствие и признание в различных секторах экономики по всему миру, и особенно в сфере гостеприимства. Крупный объект FIVE Hotels and Resorts в Дубае планирует открыть филиал в столице Швейцарии и начать принимать платежи в криптовалюте за проживание и услуги. Организация, владеющая брендом FIVE Hotels and Resorts, базирующаяся в Дубае, уже имеет два филиала в этом городе:

FIVE Jumeirah Village и FIVE Palm Jumeirah. В любое время года заполняемость отеля составляет 94%. Компания планирует открыть новый филиал в Цюрихе 30 июня, и это будет единственный в своем роде курорт. FIVE Zurich будет принимать платежи в криптовалютах, в основном в биткойнах и эфириуме.

Решение отеля принять криптовалюту было принято, так как примерно 78% гостей отеля — молодые люди в возрасте до 35 лет. Именно эта возрастная группа составляет около 60% владельцев криптовалюты. Кроме того, как мы знаем, Швейцария заслужила репутацию чрезвычайно благоприятной европейской страны для криптовалют. Это помогает компании FIVE, так как филиал в Цюрихе является ее первым филиалом в Европе.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4