Пользователи Bybit смогут приобретать криптовалюты с помощью дебетовых карт

23.04.2022
|
278

Одна из самых быстрорастущих криптовалютных бирж в мире Bybit ввела оплату кредитными и дебетовыми картами для покупки криптовалют.

«Пользователи Bybit теперь могут легко покупать криптоактивы, такие как биткойн, собирать NFT на нашем рынке или использовать свой капитал другими способами для достижения своих личных финансовых целей», — сказал Бен Чжоу, соучредитель и генеральный директор Bybit. «Эта интеграция обеспечивает удобство следующего уровня, поэтому пользователи могут получить доступ к ликвидности и надежности мирового класса, предлагаемой Bybit».

Новый сервис Bybit намерен сделать покупку криптовалюты максимально простой, как покупка книг и одежды в Интернете. Процесс использования кредитной карты прост: просто введите свои данные, подтвердите указанную цену и оплатите картой Mastercard или Visa.

Кроме того, Bybit поддерживает различные фиатные валюты, включая евро, доллар США и фунт стерлингов. Услуга будет доступна любому пользователю с верифицированной учетной записью Bybit.
Чтобы отпраздновать новую интеграцию, Bybit снизила комиссию за покупки по кредитной или дебетовой карте, при этом клиенты в Европейской экономической зоне и Великобритании освобождены от этой комиссии до 17 мая 2022 года.

По истечении этого периода клиенты, которые покупают криптовалюты на Bybit в этом режиме, будут иметь одни из самых низких комиссий за обслуживание. Эта комиссия будет начинаться с 1,1% для покупок, совершенных в Европейском союзе.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4