Один из главных топ-менеджеров ушел из компании Binance

04.07.2022
|
191

Глава отдела развития бизнеса Binance Тед Лин покинул биржу после пяти лет работы в качестве топ-менеджера. Об этом сообщил сам Лин в своем Twitter. Что именно послужило причиной отъезда, неизвестно.

«Я продолжу погружаться в криптовалюты и Web 3,4,5, а также делиться накопленными знаниями с новыми разработчиками и управленцами из этой области», — добавил Лин.

Однако Лин объяснил, что решение покинуть Binance «было непростым».

Лин — один из ветеранов Binance, присоединившийся к бирже еще в 2017 году. Он отвечал за девелоперские инициативы и коммерческую сферу. Теперь, по словам самого Лина, он сосредоточится на своей семье и частных инвестициях.

Пока неясно, кто заменит Линя на посту главы отдела разработки Binance. Это третий топ-менеджер, покинувший Binance с начала 2022 года. Ранее СМИ сообщали, что глава венчурного отдела Билл Цянь, а также директор по инвестициям Николь Чжан покинули Binance.

Лин ушел с биржи всего через месяц после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) начала расследование в отношении токена криптобиржи Binance, монеты binance (BNB). Как стало известно СМИ, SEC хочет решить, можно ли классифицировать ICO токена как класс безопасности. В Твиттере Лин отметил, что в какой-то момент именно биржевой токен вдохновил его присоединиться к Binance.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4