Kaнaдcкий зacтpoйщик принимает оплату в кpиптoвaлютe

13.07.2022
|
177

Канадский разработчик Рэй Куртманш мл. сказал, что его компания SKYBLÜ Condos Cité Mirabel начнет принимать платежи за квартиру в криптовалюте.

Компания заявила, что необходимость интеграции криптовалют вызвана растущим числом клиентов, использующих цифровые валюты для транзакций.

Куртманш уверен, что, несмотря на медвежий рынок, сейчас самое время интегрировать криптовалюты в качестве способа оплаты:

Bcё бoльшe людeй oбpaщaютcя к кpиптoвaлютe. Я пpocтo ждaл пpocтoгo и эффeктивнoгo cпocoбa пpинимaть кpиптoвaлюту, и ceгoдня peшeниe cущecтвуeт, oнo пpишлo из Kвeбeкa! — отметил Kуpтмaнш.

По словам основателя компании, криптовалютные платежи имеют дополнительные преимущества перед традиционными способами оплаты, такие как безопасность и надежность транзакций.

Оплата будет поддерживаться системой Dello POS, которая позволяет осуществлять платежи в криптовалюте с владельцами бизнеса, которые получают наличные. В последние месяцы количество разработчиков, принимающих криптовалютные платежи, резко возросло из-за более широкого использования цифровых активов в качестве формы оплаты.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4