Dogecoin может стать «валютой интернета» — мнение руководителя Robinhood

16.04.2022
|
245

У Dogecoin есть все шансы превратиться из простого мема в полноценную интернет-валюту, считает генеральный директор Robinhood Владимир Тенев. Свою точку зрения он объяснил в ветке Twitter. При этом тема Dogecoin была затронута не случайно: накануне босс Tesla и миллиардер Илон Маск заявил, что хотел бы купить все акции Twitter примерно за 43 миллиарда долларов. В прошлом году он активно продвигал DOGE и недавно намекнул на возможность его интеграции в Twitter.

В последнее время Dogecoin не так часто был в центре внимания криптовалютного сообщества. Одной из самых блестящих причин для этого стало признание соучредителем Dogecoin объема DOGE, находящегося в его распоряжении, о котором он говорил в декабре 2021 г. на бирже в то время.

Комиссии в сети Dogecoin достаточно низкие, чтобы криптовалюту можно было считать удобным платежным средством. На данный момент средняя комиссия за перевод DOGE составляет около 0,003 доллара США. В качестве доказательства исполнительный директор Robinhood опубликовал скриншот транзакции 1 DOGE.

Стоит отметить, что комиссии в сети Solana еще ниже. Кроме того, этот блокчейн содержит множество приложений в области децентрализованных финансов, токенов NFT и других важных компонентов децентрализованного мира. Это означает, что, в отличие от Dogecoin, это целая экосистема, что делает Solana гораздо более привлекательным платежным инструментом по сравнению с DOGE.
Размер блока и время майнинга должны быть в центре внимания криптовалюты, если она действительно хочет быть очень популярной.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4