Бывший мeнeджep Ripple Джeд Maккaлeб пpoдaл пoлмиллиapдa XRP начиная с января 2022 года

24.05.2022
|
192

Coучpeдитeль Ripple Labs и eё пepвый тexничecкий диpeктop Джeд Maккaлeб, кoтopый пpиocтaнoвил пpoдaжу cвoиx мoнeт XRP в ceнтябpe пpoшлoгo гoдa, вoзoбнoвил выпуcк бoльшиx oбъёмoв XRP нa pынoк кpиптoвaлют, oб этoм гoвopят дaнныe XRPscan.

Анализ, предоставленный платформой XRPscan, предполагают, что Джед Маккалеб возобновил продажу оставшейся части своих крупных активов XRP в начале этого года. С января было продано около 464,8 млн XRP, что по текущему обменному курсу составляет $186 790 421.

Еженедельно количество проданных XRP менялось с 18 млн до 42 млн. За последние три дня он увеличил свои продажи примерно на 140% и продал почти девять миллионов XRP в день, хотя ранее он был ограничен четырьмя-шестью миллионами в день.
По подсчетам пользователя Twitter Рафаэля Кен Агилара, если бывший топ-менеджер сохранит текущие темпы продаж, он полностью избавится от токенов примерно через месяц.

Согласно XRPscan, в кошельке «tacostand» Джеда осталось 249 200 734 XRP. На странице, созданной сообществом XRP для отслеживания состояния Маккалеба, указана чуть более высокая цифра — 257 858 264 токена.

Это все, что осталось от девяти миллиардов XRP, которые Маккалеб получил от руководства Ripple, когда покинул компанию через год после ее основания.

В зависимости от уровня активности Маккалеба, его XRP может закончиться либо 14 июля, либо 8 августа.

На момент написания шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, XRP, торгуется на уровне 0,4051 доллара (на CoinGecko), что на 5,3% ниже за последние 24 часа.

Оперативная помощь

Закажите консультацию по подбору оборудования

    согласие на обработку персональных данных

    Photo 2 Photo 1
    Photo 3 Photo 4